28 декабря 2013

Спецтехника с Краном Манипулятором

Спецтехника с Краном Манипулятором

Рынок транспортных услуг, как и любой бизнес, должен подстраиваться сегодня под требования клиентов. А клиенты на данный момент очень ценят свое время и требовательны к уровню сервиса, который вы готовы предложить. Именно поэтому услуги машин оборудованных краном манипулятором так востребованы сегодня. Данный вид спецтехники представляет собой грузовой автомобиль, различной грузоподъемности, на котором установлен кран-манипулятор.

Автомобиль с краном манипулятором

     Автомобиль оборудованный краном манипулятором выполняет сразу три задачи: загрузку, транспортировку и выгрузку вашего груза. Таким образом клиент экономит свое время, и отпадает необходимость в сложных стыковках крана с автомобилем доставлявшем груз.

    Также очень важно помнить, что краны манипуляторы имеют различные технические характеристики по грузоподъемности и вылету стрелы. На максимальном вылете стрелы манипулятор поднимает вес около 200-500 кг.

    Компания Актив-транс предоставляет полный спектр услуг по транспортировке грузов, аренде автомобилей оборудованных краном манипулятором. Располагая широким автопарком и квалифицированными водителями, мы готовы предоставить следующие услуги: 

·                                 перевозка строительных материалов

·                                 перевозка панелей перекрытия

·                                 перевозка контейнеров

·                                 перевозка деревьев

·                                 перевозка оборудования

Для удобства наших клиентов на нашем сайте www.active-trans.com.ua вы можете ознакомиться с автопарком и выполнить предварительный просчет услуги.

Пожаловаться модератору